Paire de bouts de canapé rectangulaires en... - Lot 268 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 268
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de bouts de canapé rectangulaires en laque noire à décor asiatique. Chine, XIXe siècle.. Haut. : 49,5 cm – Larg. : 62 cm – Prof. : 42 cm.
Mes ordres d'achat