Petite glace à pans coupés, le fond à décor... - Lot 260 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 260
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 800EUR
Petite glace à pans coupés, le fond à décor églomisé bleu et œil de tigre dans des baguettes d'encadrement moulurées en bois noirci et mascarons de putto en bronze. Style du XVIIe siècle. Haut.: 26,5 cm - Larg.: 23,5 cm Petits accidents. .
Mes ordres d'achat