Paire de fauteuils en bois naturel mouluré... - Lot 250 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 250
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté de feuilles d’acanthe et têtes de personnages. Consoles d’accotoirs en balustre de section carrée et traverses à cartouches et enroulements. Lombardie, Italie, XVIIème siècle.. Haut. : 132 cm – Larg. : 59 cm – Prof. : 53 cm.
Mes ordres d'achat