Grand masque Batié (Cameroun)

Lot 218
Estimation :
600 - 1000 EUR
Grand masque Batié (Cameroun)
Grand masque Batié (Cameroun). La bouche proéminente montre des dents sculptées (restes de pigments). Bois à patine brune luisante. .Haut. : 33 cm. CV
Mes ordres d'achat