Lot de six miniatures. XIXe et style du XVIIIe... - Lot 102 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 102
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
Lot de six miniatures. XIXe et style du XVIIIe siècle.. Accidents pour deux d’entre elles.
Mes ordres d'achat