Frédéric GOGUEL (XVIII/XIXe siècle)

Lot 101
Estimation :
100 - 150 EUR
Frédéric GOGUEL (XVIII/XIXe siècle). Portrait de jeune homme en buste. Fusain rehaussé, en médaillon. Dédicacé et daté : à Montbéliard 7 mars 1825. .24 x 19,5 cm.
Mes ordres d'achat