Deux miniatures l’une figurant une fillette... - Lot 99 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 99
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Deux miniatures l’une figurant une fillette au bonnet blanc peinte à l’huile sur toile et une petite scène de cueillette peinte à la gouache..
Mes ordres d'achat