École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 94
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle. Portrait d'homme à la redingote noire. Gouache ovale. .5,9 x 4,6 cm.
Mes ordres d'achat