Ferdinand TROUPEAU (XIX-XXe siècle)

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
Ferdinand TROUPEAU (XIX-XXe siècle). Panier de pensées. Huile sur toile. Signée en bas à gauche.38 x 45,5 cm.
Mes ordres d'achat