J. CAVE (Actif à la fin du XIXe siècle)

Lot 64
Estimation :
100 - 150 EUR
J. CAVE (Actif à la fin du XIXe siècle). Cour de ferme animée. Huile sur toile. Signée en bas à gauche et datée 1890. .26 x 20 cm.
Mes ordres d'achat