Jean Francis AUBURTIN (1866-1930) Bord de... - Lot 31 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean Francis AUBURTIN (1866-1930) Bord de mer Peinture sur toile. Non signé. 28 x 42, 5 cm. Provenance : Vente Paris Drouot 6 juillet 1999.
Mes ordres d'achat