René THURIN (1874-1951) Chiens pékinois... - Lot 23 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 23
Estimation :
800 - 1200 EUR
René THURIN (1874-1951) Chiens pékinois et poissons japonais. Huile sur panneau. Signé en bas à droite du monogramme. Au dos étiquette d'une exposition à un salon de 1940. 61 x 85 cm
Mes ordres d'achat