Ref. lot : 6925-2 - Bibliothèque deux corps... - Lot 0 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot
Estimation :
400 - 700 EUR
Ref. lot : 6925-2 - Bibliothèque deux corps en placage d’acajou et bois teinté, la partie haute en retrait ouvrant par deux portes vitrées, la partie basse à deux portes pleines. Corniche droite moulurée.
Mes ordres d'achat