Suite de 6 fauteuils grands dos au dossier... - Lot 0 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot
Estimation :
9000 - 10000 EUR
Suite de 6 fauteuils grands dos au dossier en bois naturel mouluré et sculpté. Ils reposent sur 4 pieds à enroulement réunis par une entretoise en H. Epoque Louis XIV. Garniture de velours. 120 x 55 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat