Table à gibier d'époque Louis XV en bois... - Lot 0 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Table à gibier d'époque Louis XV en bois sculpté et doré à décor sur la ceinture d'oiseau et de partition dans un cartouche feuillagé. Les côtés à branchages et rinceaux. Les chutes à têtes de dauphins, stylisées et feuilles de chêne. Pieds cambrés à volutes inversées. 85 x 135 x 65 cm
Mes ordres d'achat