Miroir époque Louis XV. Dans un encadrement... - Lot 0 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Miroir époque Louis XV. Dans un encadrement à parcloses, à fronton ajouré. En bois doré mouluré et sculpté de fleurs, feuillages, coquilles et acanthes XVIIIème siècle. H: 178 cm L: 109 cm
Mes ordres d'achat