Grand buffet de chasse en chêne patiné sur... - Lot 0 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Grand buffet de chasse en chêne patiné sur plinthe à deux portes à double évolution. Dessus de marbre rouge royal du Languedoc. Estampillé "F" et "JME". Epoque début du XVIIIème siècle. 167 x 72 x 95 cm
Mes ordres d'achat