Trumeau d'époque Louis XVI en bois sculpté... - Lot 0 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Trumeau d'époque Louis XVI en bois sculpté et doré, à décor des attributs de l'Amour, sur un lit d'armes, suspendus par un ruban. Le cadre à décor d'un rang de perles et de palmettes. Contre fond laqué vert. H: 214 cm L: 85 cm
Mes ordres d'achat