Large fauteuil à chassis, à dossier plat,... - Lot 0 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot
Estimation :
9000 - 10000 EUR
Large fauteuil à chassis, à dossier plat, en hêtre moulé, sculpté et doré rechampis blanc, à décaro de fleurettes et feuiles d'acanthe. Estampille de Nicolas-Quinibert Foliot. Epoqie Louis XV. Garniture de lampas "au chinois" sur fond rouge. H:97 cm L:73 cm P:73 cm
Mes ordres d'achat