Ref. lot : 5925-49 - Ferdinand LEVILLAIN... - Lot 0 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot
Estimation :
30 - 50 EUR
Ref. lot : 5925-49 - Ferdinand LEVILLAIN (1837-1905) Vide poche en bronze à patine vert antique muni de deux prises, le corps à décor de masques grimaçants. Socle en marbre vert de mer. Haut. : 12,5 cm
Mes ordres d'achat