Comte Andrzej Jeiszy Filip MNISZECH (1823-1905)... - Lot 46 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 46
Estimation :
35000 - 40000 EUR
Comte Andrzej Jeiszy Filip MNISZECH (1823-1905) Vase de chine sur un entablement Huile sur panneau parqueté. Monogramme? en bas à droite daté 1894. 180 cm x 93 cm Le pendant de ce tableau a été vendu 75 858 $ le 17/06/2012 chez CHEVAU-LEGERS ENCHERES SVV sous la description suivante : Comte MNISZECH Andrzej Jeiszy Filip (1823-1905) Nature morte au vase de chine et éléphants sur un entablement HSP parquete? SMG - 180 x 94 cm Au dos cachet de la Maison Felix Monnen Bruxelles
Mes ordres d'achat