Coupe Hopi. Arizona. Coupe circulaire à... - Lot 46 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 46.bis
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 450EUR
 Coupe Hopi. Arizona. Coupe circulaire à décor d'un dieu Aigle stylisé. Céramique orangée. Cassée collée. D: 19 cm. Provenance:. Coll. Nicole et José Pierre TL indiquant plus de 200 ans d'âge.
Mes ordres d'achat