Gabriel-Charles DENEUX (1856-?) La via Empedocle... - Lot 29 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 29
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Gabriel-Charles DENEUX (1856-?) La via Empedocle à Catania Huile sur carton. Signé, situé et daté 1894 en bas à droite. (Petits accidents). 59 x 81 cm .
Mes ordres d'achat