Johan Ludwig BLEULER (Peerthalem 1792-Schaffhouse 1850)

Lot 4
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Vue d'Andemach Aquarelle.Signé en bas à droite Louis Bleuler à ...house.31 x 47 cm
Mes ordres d'achat