Pierre CICERI (Saint Cloud 1787 - Saint Chéron 1868)

Lot 3
Estimation :
400 - 600 EUR
Le fortin sur le rivage Aquarelle Signé et daté en bas à droite Ciceri 1814.15 x 22 cm
Mes ordres d'achat