Jules DIDIER (1831-1892) - Femme allanguie... - Lot 26 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Jules DIDIER (1831-1892) - Femme allanguie Crayon sur papier beige. Non signé. 24,8 x 32,4 cm - Femme nue assise tenant un miroir Fusain. Monogrammé en bas à droite. 24,8 x 23,2 cm Rousseurs
Mes ordres d'achat