François GRENIER (1793-1867) Un chien à l’essai... - Lot 23 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 23
Estimation :
500 - 700 EUR
François GRENIER (1793-1867) Un chien à l’essai – Trois bredouilles Le rendez-vous – Passage d’un fossé Une chasse aux environs de Paris – La prévoyance Suite de six lithographies rehaussées. Rousseurs
Mes ordres d'achat