Ervin NEUHAUS (1928-2012)

Lot 25
Résultat : 250EUR
Ervin NEUHAUS (1928-2012)
Lot de dix lithographies et linogravures (une épreuve d'artiste Signée, trois tirages uniques Signées, deux tirages numérotés Signées). 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat