Lot en or composé de trois souverains et... - Lot 23 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 23
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Lot en or composé de trois souverains et une pièce de 20 francs or On y joint des débris d'or 750 millièmes (alliance cassée) Poids brut : 33,2 gr
Mes ordres d'achat