Ecole LOMBARDE du début du XVIIe siècle Le... - Lot 48 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole LOMBARDE du début du XVIIe siècle Le Christ à la scie Panneau de chêne, une planche, non parqueté 44 x 32,5 cm Restaurations
Mes ordres d'achat