Ecole VENITIENNE du début du XVIIe siècle Le... - Lot 46 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 46
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Ecole VENITIENNE du début du XVIIe siècle Le joueur de luth Toile 80 x 67 cm Provenance : Vente anonyme, Sotheby’s, Milan, 17 novembre 2008, n°136.
Mes ordres d'achat