Hans Jurriaensz VAN BADEN Scène de Sacrifice Panneau... - Lot 44 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 44
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Hans Jurriaensz VAN BADEN Scène de Sacrifice Panneau de chêne 63 x 47 cm Signé et daté en bas à droite HJ van BADEN 1646 Provenance: Vente Livres, manuscrits, tableaux miniatures, bijoux, orfèvrerie, mobilier & objets d’art, Paris Hôtel Drouot, Pierre Bergé & Associés, 17 décembre 2014, N°9.
Mes ordres d'achat