Ecole ESPAGNOLE du XVIIème siècle Saint... - Lot 43 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole ESPAGNOLE du XVIIème siècle Saint François Toile 92,5 x 74 cm Accidents et restaurations Sans cadre
Mes ordres d'achat