Paul de SEMANT (1855-1915) Le sac du palais... - Lot 19 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 19
Estimation :
100 - 200 EUR
Paul de SEMANT (1855-1915) Le sac du palais d’été Aquarelle Signée en bas à gauche 45 x 56 cm.
Mes ordres d'achat