Ecole du XVIIIe siècle Rose Lavis et gouache 29... - Lot 18 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole du XVIIIe siècle Rose Lavis et gouache 29 x 23 cm.
Mes ordres d'achat