Ecole du XIXe siècle, suiveur de Daumier Caricature... - Lot 14 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole du XIXe siècle, suiveur de Daumier Caricature d'un amateur d'art Fusain et gouache 60 x 43 cm.
Mes ordres d'achat