Jacques DE LAJOÜE, entourage de (Paris, 1686... - Lot 11 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Jacques DE LAJOÜE, entourage de (Paris, 1686 ou 1687 – Paris, 1761), Fontaine rocaille à décor de Dauphin Sanguine sur papier (filigrane fleur de lys) 25 x 36,5 cm Numéroté à la plume et à l’encre brune en haut à droite : 152
Mes ordres d'achat