Nicolas KALMAKOFF (1873-1955)

Lot 57
Estimation :
800 - 1000 EUR
Nicolas KALMAKOFF (1873-1955)
Nicolas KALMAKOV ( 1873-1955) Epitaphe romantique Dessin et crayon, monogrammé et daté 1941 22 x 15,5 cm Rousseurs Provenance : Collection Georges Martin du Nord
Mes ordres d'achat