RUSSIE Jean LÉBEDEFF (1884-1970) Vue de Paris. Xylogravure,... - Lot 4 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 4
Estimation :
50 - 100 EUR
RUSSIE Jean LÉBEDEFF (1884-1970) Vue de Paris. Xylogravure, signée en bas à droite, numérotée 913 et justifiée 7/30. Encadré. 22 x 16 cm (à vue).
Mes ordres d'achat