Ecole Française du XVIIIe siècle Famille... - Lot 48 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 48
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole Française du XVIIIe siècle Famille devant des ruines Gouache Datée 1778 31,5 x 22,5 cm.
Mes ordres d'achat