Ecole Française du XVIIIe siècle Lavandiere Gouache 24... - Lot 47 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 47
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole Française du XVIIIe siècle Lavandiere Gouache 24 x 32,5 cm.
Mes ordres d'achat