École française du XVIIIe siècle Un couple... - Lot 44 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 44
Estimation :
150 - 300 EUR
École française du XVIIIe siècle Un couple s’embrassant Gouache, ovale 19,6 x 17,7 cm.
Mes ordres d'achat