Ecole Française du XVIIIe siècle Village,... - Lot 42 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 42
Estimation :
150 - 300 EUR
Ecole Française du XVIIIe siècle Village, vachers, dilligence Gouache 16,5 x 23,5 cm.
Mes ordres d'achat