Dans goût du XVIIIe siècle Femmes à la toilette Gouache 16,5... - Lot 39 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 39
Estimation :
40 - 80 EUR
Dans goût du XVIIIe siècle Femmes à la toilette Gouache 16,5 x 21,5 cm.
Mes ordres d'achat