Ecole Italienne du XVIIe siècle Jeune homme... - Lot 8 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 8
Estimation :
500 - 700 EUR
Ecole Italienne du XVIIe siècle Jeune homme nu assis sur le sol Sanguine, trace de craie blanche (mauvais état) 28,2 x 32 cm. Provenance : Marque non identifiée
Mes ordres d'achat