École flamande du XVIIe siècle Deux vignettes... - Lot 6 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 6
Estimation :
500 - 700 EUR
École flamande du XVIIe siècle Deux vignettes octogonales : deux saintes Pierre noire, lavis gris, rehaut de gouache blanche en partie oxydé, traces d’incision sur les contours. 12 x 8,7 cm.
Mes ordres d'achat