Eugène GRASSET (1845-1979) Froideur, 1897 Lithographie 29... - Lot 54 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 54
Estimation :
150 - 200 EUR
Eugène GRASSET (1845-1979) Froideur, 1897 Lithographie 29 x 21 cm. ; D : 15 cm. (sujet) Dans un cadre art nouveau en bois teinté acajou (petits accidents au cadre)
Mes ordres d'achat