Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle,... - Lot 42 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 42
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle, entourage de Jean Baptiste MALLET Le bain des femmes / Le harem Toile (un ensemble de deux) 46 x 56 cm Signées en bas à gauche Mallet Usures
Mes ordres d'achat