Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle Saint Jacques... - Lot 38 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 38
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle Saint Jacques le Majeur Toile 66 x 53 cm Inscription en haut S.JACOBUS MAJOR.APO. Usures et manques Sans cadre
Mes ordres d'achat