Ecole ANGLAISE de la fin du XVIIIe siècle Paysannes... - Lot 27 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole ANGLAISE de la fin du XVIIIe siècle Paysannes près du feu Sur sa toile d’origine 56 x 45 cm Monogrammé et daté en bas à droite Gn 1795 Accident, toile percée Sans cadre
Mes ordres d'achat